相模原店スケジュール

SPANDA STUDIO SAGAMIHARA

週間表示
時間割 12/01(土) 12/02(日) 12/03(月) 12/04(火) 12/05(水) 12/06(木) 12/07(金)
朝ヨガ1
朝ヨガ2
10:00~11:00 {instructor} Akko アロマリラックス {instructor} aya ヨガ初級 {instructor} Yamada 朝のほぐしヨガ {instructor} takahashi 骨盤調整
11:30~12:30 {instructor} Akko 親子ヨガ {instructor} aya 骨盤調整 {instructor} aiko 陰・陽ヨガ {instructor} Yamada リラックスヨガ
13:00~14:00 {instructor} Akko マタニティー {instructor} Einaga ヨガ初級
14:30~15:30 {instructor} Einaga アンチエイジング
16:00~17:00
17:30~18:30
18:40~19:40 {instructor} aya 経路ヨガ {instructor} takahashi 陰ヨガ80分
20:00~21:00 {instructor} aya フローヨガ
時間割 12/08(土) 12/09(日) 12/10(月) 12/11(火) 12/12(水) 12/13(木) 12/14(金)
朝ヨガ1
朝ヨガ2
10:00~11:00 {instructor} kaoru パワービギナー {instructor} Akko ハートオブヨガ {instructor} Akko ヨガ初級 {instructor} mayumi Baby&産後ヨガ {instructor} Yamada 朝のほぐしヨガ
11:30~12:30 {instructor} Akko ヨガ初級 {instructor} aiko 陰・陽ヨガ {instructor} mayumi ハタヨガⅠ {instructor} Ai 産後ヨガ
13:00~14:00 {instructor} Einaga ヨガ初級
14:30~15:30 {instructor} Einaga アンチエイジング
16:00~17:00
17:30~18:30
18:40~19:40 {instructor} sangrye 疲労回復ヨガ {instructor} aya 経路ヨガ {instructor} takahashi 陰ヨガ80分
20:00~21:00 {instructor} aya フローヨガ
時間割 12/15(土) 12/16(日) 12/17(月) 12/18(火) 12/19(水) 12/20(木) 12/21(金)
朝ヨガ1
朝ヨガ2
10:00~11:00 {instructor} Akko アロマリラックス {instructor} aya ヨガ初級 {instructor} Akko ヨガ初級 {instructor} Yamada 朝のほぐしヨガ {instructor} takahashi 骨盤調整
11:30~12:30 {instructor} Akko 親子ヨガ {instructor} aya 骨盤調整 {instructor} aiko 陰・陽ヨガ {instructor} Yamada リラックスヨガ {instructor} sangrye 産後ヨガ
13:00~14:00 {instructor} Akko マタニティー {instructor} mai Power初級 {instructor} Einaga ヨガ初級 {instructor} sangrye ハタヨガⅠ
14:30~15:30 {instructor} yoko 骨盤調整 {instructor} Einaga アンチエイジング
16:00~17:00 {instructor} yoko ハタヨガ
17:30~18:30
18:40~19:40 {instructor} aya 経路ヨガ {instructor} takahashi 陰ヨガ80分
20:00~21:00 {instructor} aya フローヨガ
時間割 12/22(土) 12/23(日) 12/24(月) 12/25(火) 12/26(水) 12/27(木) 12/28(金)
朝ヨガ1
朝ヨガ2
10:00~11:00 {instructor} kaoru パワービギナー {instructor} rie 陰・陽ヨガ {instructor} Akko ヨガ初級 {instructor} mayumi Baby&産後ヨガ {instructor} Yamada 朝のほぐしヨガ {instructor} takahashi 骨盤調整
11:30~12:30 {instructor} kaoru 癒しのヨーガと瞑想 {instructor} rie ヨガ初級 {instructor} mayumi ハタヨガⅠ {instructor} Yamada リラックスヨガ
13:00~14:00 {instructor} kaoru マタニティー {instructor} Akko デトックス {instructor} Einaga ヨガ初級
14:30~15:30 {instructor} Akko リラックス {instructor} Einaga アンチエイジング
16:00~17:00
17:30~18:30
18:40~19:40 {instructor} takahashi 陰ヨガ80分
20:00~21:00
時間割 12/29(土) 12/30(日) 12/31(月)        
朝ヨガ1
朝ヨガ2
10:00~11:00
11:30~12:30
13:00~14:00
14:30~15:30
16:00~17:00
17:30~18:30
18:40~19:40
20:00~21:00
週間表示